¿Necesitas ayuda?

Collar corto Alibey de asta, resina y piezas doradas.

Últimas unidades en stock
29,90 €
Impuestos incluidos

Collares de asta cortos con piezas de imprimación en dorado.
Cierre de mosquetón.

No pesan.

Color (Modelo)
  • 1
  • 2

Composición: Asta, resina y latón.

1 Artículos
Product added to wishlist

Para mejorar al máximo tu experiencia, esta web utiliza cookies. Si utilizas la web significa que estás de acuerdo con que usemos cookies. Hemos publicado una nueva política de cookies, que deberás leer para entender mejor cuáles son las cookies que utilizamos. Ver la política de cookies.